вторник, 21 июня 2011 г.

Книга странствий для лягушки-путешественницы.

Удивительные совпадения происходят в последнее время - стоит мне подумать о том,что надо что-то сделать, как тут же в одном из любимых мной челендж-блогов появляется соответствующее задание.
Уже полгода я довольно плотно учу английский, и на курсах познакомилась с замечательной девушкой, которая (в отличие от меня) страстно любит путешествовать по разным странам. А что важно, когда выезжаешь за пределы бСССР? Правильно - знание иностранных языков, главным образом, английского. Светлана (в отличие от меня) прилежно учится, записывая в тетрадь множество новых слов. В последнюю поездку она брала тетрадь с собой, и по возвращении посетовала, что найти необходимое в ней довольно трудно, да и поистрепалась тетрадь, прямо скажем, изрядно. Вернувшись из Амстердама она привезла мне один из символов Голландии - красный фонарь прелестный фарфоровый башмачок, а я решила отомстить подарить ей в ответ небольшой блокнот для записи usefull phrases, который будет удобно брать с собой.


Мягкая тканевая обложка, для которой я взяла лён с соответствующим случаю рисунком. Чтобы в дороге блокнотом как можно более удобно было пользоваться, не стала перегружать обложку декоративными деталями, и пристрочила их насмерть:-)))) А табличку с пропущенными словами новая хозяйка заполнит сама - этому нас уже научили:-))


С этим блокнотом я участвую в задании блога Мелодии Скрапа "Книга Странствий".

7 комментариев:

  1. Действительно нужная вещь, да еще и такая стильная! Лера, где ты такие ткани классные берешь?

    ОтветитьУдалить
  2. отличная вещица!!!
    очень понравилась - такая уютная и практичная в то же время:)

    спасибо за участие в задании блога Мелодии скрапа!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки:-))
    PElena, ткани покупаю во всяких хитрых иностранных магазинах. Ну и у нас тоже попадаются симпатичные ситчики. Опять же, всякие шмотки в дело пускаю:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово получилось! А ткань просто поразила)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровский блокнотик!А идеи с карандашами вообще супер!Всегда удивляешь какой нибудь изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  6. какой пухлик очаровательный!!!!
    спасибо, за участие в Мелодиях скрапа!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный блокнот! И подарок просто замечательный!:)

    ОтветитьУдалить