пятница, 22 июля 2011 г.

4 в 1.

Я опять с блокнотом, который сделала для подруги - мы давно не виделись, а завтра мы встретимся, и хотелось бы порадовать ее подарком. Каким он будет, решили 4 задания. Во-первых, от блога Оглянись Вокруг - Пляжный сезон . Нужно вдохновится вашим пляжным гардеробом: купальники, шлепки, парео, сомбреро и пляжные сумки. Вот вдохновившее меня фото:


Да-да, это Мерилин Монро, которая натурально была законодательницей купальниковых мод. Кстати, такие целомудренные купальники снова на пике моды! К тому же на этом снимке Мерилин невообразимо похожа на мою подругу - тот же взгляд, тот же наклон головы, такая же едва уловимая печаль во взгляде. А цветовая гамма снимка, приглушенная, как будто припылённая, понравилась мне настолько, что я почти полностью перенесла ее на свою работу.

Второе - скетч от Sasya's Scetches


Третье - Задание №19 - Конкурс "Узор Дамаск" от блога Подари кусочек счастья. У меня дамаск не вполне обычный, мелкий, но хорошо узнаваемый.
И, наконец, челендж срап-студии "Бабочка" "Натуральный текстиль" - обложка блокнота 100%-ный лён.


Ну а вот, собственно, сам блокнот.



Велик на обложке не только "алаверды" скетчу SS-72, но и небольшой намек:)) Подруга беременна очень давно желанным ребенком, и я почему-то уверена, что это будет мальчик. А я с определением пола ребенка никогда не ошибаюсь!:-) Думаю, не ошибусь и на этот раз:-) В любом случае, скоро проверим!:-))

6 комментариев:

  1. Классный блокнотик! Чудо просто)
    Благодарю за участие в задании блога «S'Sketches».

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный блокнот!
    Спасибо за участие в задании скрап-студия "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный блокнот! очень понравилась идея с отстрочкой внизу "валиком" - возьму себе на заметку. Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто очаровательная вещь!:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа!
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно получилось! Спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка"! Удачи!

    ОтветитьУдалить