суббота, 24 июля 2010 г.

Начну издалека...

Я люблю готовить. Особенно, когда есть время и настроение. Впрочем, когда нет ни того, ни другого, тоже люблю:-)) Пару раз в неделю устраиваю эксперименты, дегустируя рецепты, найденные в сети, в блогах, на форумах, и тд. Я их распечатываю, и не до недавнего времени хранила в коробке со специями. Давно уже подумывала разобрать их, как-то систематизировать, да все руки не доходили, поэтому задание Скрап-Мамы пришлось очень кстати! За основу я взяла папку с кольцами, выданную мне когда-то в Альфа-Банке:-)) В дело пошли и разделители из прочного картонка, и "файлы", в которые так удобно складывать распечатанные рецепты - оставалось только оформить. Цветовая гамма нарисовалась как-то сама собой.





И тут как-то случайно на глаза попались картинки Дженифер Гарант и я в них влюбилась с первого взгляда! "Нашелся к шарику горшок, а хвост - ко дню рождения!"(с):-)





Между страницами-разделителями - обычные тетрадные листы, формат книги позволяет дополнять ее. Кроме этого, я решила украсить и "файлы" - чтобы им обидно не было:-)))






Ну и, собственно, то, с чего надо было начать - обложка:-)))

4 комментария:

  1. Какая книга абалденная и картинки.
    Спасиббо за участие в проетке от скрап-мамы.
    Только у тебя там ссылка не верная, она на кртинку ведет а не на пост с работой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Интересно, а ссылку еще как-то можно исправить, или "умерла так умерла"?:-))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная книга получилась:) У меня тоже есть парочка крепеньких блокнотов, которые не мешало бы заскрапить, но все как-то руки не доходят:) А ты, молодец! Кстати, а как все-таки понять кто пост пишет: Лера или Оля? А то не знаю, как обращаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё, что про скрап, пишет Лера:-))

    ОтветитьУдалить