понедельник, 22 ноября 2010 г.

И еще немного симпатичных штучек продаю.

А именно - металлически рамочки в винтажном стиле, и популярные подвески "вилка-ложка-ножик", тоже "под винтаж". Рамочки в высоту - 4 см, внутри - 3 см. "Столовый" набор - в высоту (вместе с "ушком") 5 см, в ширину - 0,5 см. Рамки - 45 рублей, "столовые приборы" 85 рублей.
Вот такая красота:

Девочки, кому ленточек?

Ленточки атласные и репсовые, новогодние - яркие, нарядные. Все шириной 0,9 см, все по одной цене - по 14 рублей за метр. Отправляю простыми письмами, оплата - на карты Альфа-банка или Сбера. Кому надо - пишите!

Атласные ленты.








Репсовые.





понедельник, 8 ноября 2010 г.

Каляки-маляки.

Это фото было сделано, когда Соне был 1 год, и тогда ее мало интересовали художества. Зато сейчас только волю дай что-нибудь где-нибудь черкнуть, нарисовать какую-нибудь каляку-маляку (давеча вот в качестве холста был употреблен белый диван, а в качестве красок - темно-коричневый лак для ногтей, который и с ногтей-то едва стирается, а с дивана не смоется ни в жЫсть:-))). В общем, ее художества нашли свое место на скетче Арт-Уголка.




Серый фотокартон, бумага ММЕ, лоскутик, вырезанный из винтажной салфетки, связанной крючком, винтажные пуговки, каляки-маляки и всякая ерунда по мелочи. С этой страничкой поучаствую еще в одном челендже от Источника Вдохновения, в котором обязательно должно быть что-то связанное крючком или спицами.

вторник, 2 ноября 2010 г.

Нооооовый год к нам мчится...!:-)

И случится он, как обычно, гораздо скорее, чем окажется, что у меня к нему все готово. Так что я сейчас поставила себе задачу каждый (ну или почти каждый) открыточный скетч интерпретировать в новогоднюю тему.
65-й скетч от челендж блога 2sketches for you.





Я сделала "всего" 4 слоя бумаги, плюс 2 слоя ленточек + самодельный "цветок" + тэг с надписью, но на самом деле хотелось (вот прям руки чесались!) сделать больше слоев, даже сама не знаю почему!:-)